Descrizione
Punte:si prega di non fidarsi dei puntatori laser a buon mercato indicati come 10000mW + sul mercato, che è al 100% falso potere. Garantiamo che tutti i laser in questo negozio sono il vero potere.
Specifiche tecniche:
| Class | IV |
| laser a colori | Blue |
| Lunghezza d’onda | 445nm |
| Potenza in uscita | 2000mW |
| Dimensioni | 25,5 millimetri x 40mm x 140 millimetri |
| peso | 240g |
| Materiale | lega di alluminio |
| Fine | lucido |
| divergenza raggio | 1.5mRad |
| forma del fascio | 2mm x 5 mm |
| Attiva | ON/OFF |
| Modalità | linea continua |
| focus | regolabile |
| fascio Distanza | 10.000 – 15.000 metri |
| Potenza Su pply | 2 * 16340 batterie |
| Temperatura di stoccaggio | 14 ° F ~ 104 ° F |
| Corso della vita previsto | >5000 ore |
| Garanzia | 12 mesi |
Liste di imballaggio:
1 x 2000mW Blu Laser Pointer Pagina 2 x 16340 batterie agli ioni di litio
5 x modello Caps
1 x occhiali laser
1 x Caricabatteria
1 x Box in alluminio
Questo potente puntatore laser forma Gatlin è fatto di metallo di alta qualità con tipo avanzato III dura superficie ossidazione anodica e anti-usura. la combinazione di look fresco e la classe impermeabile IPx5 lo rende popolare tra gli avventurieri. Compra questo puntatore laser per dare un cappuccio della penna laser con modelli diversi.
il puntatore laser non è solo un aspetto fresco, ma ha anche 2000mW ad alta potenza, e 8 in 1 copertura caleidoscopio, in grado di creare un modello molto bello fascio, consentono di godere del piacere di puntatore laser. Ancora più importante , il puntatore laser è molto economico, assolutamente eccellente qualità e prezzo ragionevole.
Come usare
- Inserire correttamente 2 16340 x batterie in a questo laser gatling 2000mW
- Premere il tasto della coda di trasformare il vostro laser su
- Installa protezione del modello di trasformarvi laser nel laser della discoteca
- Rotazione protezione del modello per cambiare il modello
- Se si desidera una trave per la masterizzazione, solo la messa a fuoco per ottenere un punto minimo
- Se si desidera un fascio per la lunga distanza di puntamento, regolare la messa a fuoco per ottenere una luce parallela
| Paragone Per puntatore laser brucia Power | |
|---|---|
| Livello | Potenza minima |
| dot raggio laser è visibile | 5mW |
| fascio laser è visibile di notte | 10mW |
| raggio laser è visibile alla luce del sole | 30 mW |
| può bruciare fori in plastica nera | 50mW |
| Pop palloncini neri o scuri | 80mW |
| corrisponde Light | 90mW |
| possono bruciare/nastro adesivo nero tagliato | 100mW |
| Melt rubb er e alcune materie plastiche | 150mW |















Anonimo –
Eccellente puntatore laser, potente e di qualità!
luigi allocca –
Prodotto fantastico 👍
Smail Kevac –
Puntatore laser sorprendente! Potente e ben costruito, perfetto per avventure all’aperto. Consigliatissimo!