Descrizione
Punte:si prega di non fidarsi dei puntatori laser a buon mercato indicati come 10000mW + sul mercato, che è al 100% falso potere. Garantiamo che tutti i laser in questo negozio sono il vero potere
. Spec del prodotto:
| potenza effettiva | 3000mW |
| Class | IV |
| laser a colori | Blue |
| Lunghezza d’onda | 445nm |
| Dimensione corporea | 25,5 millimetri x 40mm x 210mm |
| Peso | 450g |
| Materiale | alluminio |
| Shell corpo | nero |
| Attiva | ON/OFF |
| focus | regolabile |
| fascio Distanza | 8.000 m – 10.000 metri |
| Alimentazione | 2 * 18650 batterie (comprendere) |
| Temperatura di funzionamento | 30 ° C ~ 86 ° C |
| Temperatura di stoccaggio | 14 ° F ~ 104 ° F |
| Corso della vita previsto | >5000 ore |
| Garanzia | 12 mesi |
packing list:
* 1 x 3000mW puntatore laser blu
* 2 x 18650 batterie
* 1 x Caricabatteria
* 5 x modello Caps
* 1 x Occhiali di sicurezza
* 1 x valigetta di alluminio




andrew clark –
Questo puntatore laser blu di 3000 mW è proprio come nella foto e la dimensione è perfetta. Anche il prezzo è conveniente, quindi sono contento dell’acquisto.
Stanislav Gonta –
È il mio secondo acquisto: leggero, compatto e facile da usare. La potenza reale di 3000mw è confermata, molto migliore dei laser falsi sul mercato. Consigliato!